Говорят про 3 стиля работы руками. 3ьим называют сжатие, показывая как тот лезет по отвесной скале. Сжатие - сжимание объекта МЕЖДУ пальцами. Вопрос - схерали он режет? он же не остротой пальцев держится, а силой сжатия объекта между пальцами, разве нет? Я бы понял если бы он нападал пытаясь ущипнуть, а с его силами подобное бы допустим и кости ломало - но он руками, как когтями машет
Говорят про 3 стиля работы руками. 3ьим называют сжатие, показывая как тот лезет по отвесной скале.
Сжатие - сжимание объекта МЕЖДУ пальцами. Вопрос - схерали он режет? он же не остротой пальцев держится, а силой сжатия объекта между пальцами, разве нет?
Я бы понял если бы он нападал пытаясь ущипнуть, а с его силами подобное бы допустим и кости ломало - но он руками, как когтями машет