Комментарий #13136097

Nikita Rebos
Объясните мне пожалуйста, я походу проспал что-то. А в чём прекол модульных доспехов? Меня ещё с дабл Зеты этот вопрос мучает. Как ни посмотри от этого только одни минусы.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть