Комментарий #13121897

The newcomer
Студенты худ.колледжа выбирают свой путь в жизни, попутно ища ответ на вопрос, есть ли разница между тем, что прошло и тем, чего не было. Технически очень приятно сделана под акварель, также как и Мартовский лев, с хорошей фоновой музыкой. Главный герой подставной (не главный). Если вы ждёте от просмотра анимы позитива, романтики, то эту смотреть не надо, концовка жизненна и печальна и никто не виноват, селяви. Очень хорошая анима.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть