Комментарий #13121069

VooDooFadeika
Если честно, из этой короткометражки я запомнил только то, что японец говорит по-английски, а субтитры французские. Это вам не хухры-мухры, а настоящий авангард!
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть