Комментарий #13113753

Александр Люстрин
Невероятно трудно было досматривать. Настолько, что половину сериала скипнул до 11й серии и досматривал на 2х скорости. На прошлый сезон была рецензия у типа, писал про то, что аниме полно мизандрии и извращенцев. Подумал, что бред. Но во время просмотра всё чаще начал подобное замечать, просмотр стал ещё тяжелее, ведь это правда. Потом ещё узнал о некоторых фактах из манги, которые не вставили в аниме (типа того, что младшая сестра Райдо в будущем будет состоять в лесбийском полигонном браке, и всё встало на свои места - автор этой херни - извращенца). ГГ не раскрывают вообще - он уныл и пуст, без бекграунда или ещё чего. В итоге как было уныло, так и осталось. Из плюсов только забавная отсылка на якудзу в отсылке на энимал кроссинг.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть