Комментарий #13111563

motrya
Хорошая приключенческая манга. Не шедевр, но и не днище. По крайней мере по итогу 182 прочтенных главы. Не знаю что будет дальше, Далъён Им любит подвешивать свои работы в незавершенном виде, но пока мне все нравится. Советую читать без завышенных ожиданий.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть