А могло бы быть интересно. Но смотришь и будто пластик жуёшь. Персонажи - NPC. За главным героем следишь только потому, что он главный герой. Остальное даже о комментировать не могу, так как совершенно всё равно, что с этими 3D модельками происходит. Я даже на фоне продержалась только до 20 серии, и то только потому, что некогда было искать замену.
Я даже на фоне продержалась только до 20 серии, и то только потому, что некогда было искать замену.