Комментарий #13105494

Lemonov
Балдежное перепрочтение и прекрасный компаньон сериалу. Хотелось бы чтобы это дело полностью выпустили в формате аниме и не останавливались на одних приквел главах, но всё равно чудесно. Рекомендую всем фанатам, но новичкам ИМХО лучше аниме всё же посмотреть, хотя бы мувики-компиляции а также новый, т.к. событий из него в этой манге нету.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть