Комментарий #13105191

siverko19
@Sisyphus,
этот простенький сюжет, и куча плоских персонажей
извинись перед аниме нулевых((( такие не прописанные брёвна как раз характерны для нынешних исекаев
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть