Комментарий #13102912

Димон Аверьянов
@SofL, ну ка пояснительный список в студию шлака)))) я посмотрю)) потом посмотрю твои 10 бальные и если там попадётся г..... в большом количестве то нареку тебя "Де...демоном")
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть