Удивительное аниме. Рассказывает о обычных отношениях парня и девушки, но показано всё это так, что и оторваться невозможно от экрана, и душой за них болеешь в каждой серии. А в главную героиню вообще можно влюбится, настолько получился убедительный образ.
Очень приятно ещё и то, что парень показан полностью адекватным. Он не бегает по школедомуулице в надежде подсечь "труселя"; он любит свою девушку и ведёт себя абсолютно естественно и нормально - то есть понимает когда нужно её поцеловать, когда обнять; кровь у него из носа не льётся, когда вдруг ему выпадет счастье увидеть немного её обнажённого тела.
Это прекрасное аниме о любви, с долей юмора и лёгкими эротическими моментами, вставленными к месту и во время. Трусики и лифчики тут не мелькают в каждом кадре, как бывает в иных анимешках. Собственно, я ничего не имею против трусиков и лифчиков, но всё таки намного приятнее всё это видеть, когда оно привязано к сюжету и дополняет наши переживания за главных героев, а не просто заполняет пробелы в повествовании.
Очень приятно ещё и то, что парень показан полностью адекватным. Он не бегает по школедомуулице в надежде подсечь "труселя"; он любит свою девушку и ведёт себя абсолютно естественно и нормально - то есть понимает когда нужно её поцеловать, когда обнять; кровь у него из носа не льётся, когда вдруг ему выпадет счастье увидеть немного её обнажённого тела.
Это прекрасное аниме о любви, с долей юмора и лёгкими эротическими моментами, вставленными к месту и во время. Трусики и лифчики тут не мелькают в каждом кадре, как бывает в иных анимешках. Собственно, я ничего не имею против трусиков и лифчиков, но всё таки намного приятнее всё это видеть, когда оно привязано к сюжету и дополняет наши переживания за главных героев, а не просто заполняет пробелы в повествовании.