Комментарий #13093122

fess1931
Читаю потому что хочу знать что будет дальше по сюжету после выхода аниме. Норм. Читать можно. Есть филерные ненужные моменты для того чтобы облизать главного героя и того какой он крутой. Но если эти моменты чувствовать и скипать, но норм. Я бы даже сказать что-то между норм и хорошо. Всю ночь не спал и читал. Читал с 18 главы если что.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть