Комментарий #13089326

Мастер_anime
Такая себе коротенькая история про мальчика, считающего себя девочкой, но отменно стреляющего из лука. Вообще беспонтовая овашка, но смотрится на удивление легко.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть