Комментарий #13086543

ArmanHayots
Задумка неплохая, но сюжет слабоват (опять любовь с сестрой, как они задолбали), а рисовка нормальная только в начале, местами совсем грустно. CGI тоже кривой. Сами персонажи прописаны хорошо, но и только.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть