Дочитала. Много боли, страданий и прекрасной рисовки (правда с пропорциями иногда атас), но какие цвета - это что-то с чем-то) Но страданий слишком много, "драма ради драмы", ну, мне так показалось ^^"" Будь вебка покороче - ничего бы не изменилось, а мб было бы и лучше даже.
Но финал...
спойлер
я болела за Питера, да, но все же...если бы он успел бы выстрелить до того, как увидел бы Роуз - было бы лучше. Ну просто сколько боли принесла Роуз на протяжении всей истории и те превращались в монстров, а потом в пепел, а она хз сколько жила и вот ещё раз вернулась. Это несправедливо. Мне жаль Мари, мне жаль близнецов, млин, да мне до сих пор жаль того мужика, которому семья не открыла дверь и от него осталась только та горстка. Для меня это финал несправедливый. Та же Адель заслуживала большего, чем то, что она получила в итоге. А тут гг косячила всю дорогу ведь и потом нате, опять перерождение. Ну хз, очень автор ее любит, видимо, в отличие от меня. К тому же, гг в последних главах вела себя как последняя ... с девушкой Марией. "Убей её, ой, да я тебя проверяла". Валера, ты больной? Она превратилась в Бена, те же фразы, да даже та же укладка, из прошлого :0 И тут такие папа и доча потом. Ну кринж для меня. Хз.
Но страданий слишком много, "драма ради драмы", ну, мне так показалось ^^""
Будь вебка покороче - ничего бы не изменилось, а мб было бы и лучше даже.
Но финал...
Она превратилась в Бена, те же фразы, да даже та же укладка, из прошлого :0
И тут такие папа и доча потом. Ну кринж для меня. Хз.