Комментарий #13084468

Psixo2009
Проходная вещь. Ничего выдающегося. Местами немного растянуто, местами откровенно глупо. Хорошо что авторы не стали и дальше всё затягивать, и остановились на сотне. Если бы ещё не приплели магию, было бы намного лучше. А так... Прочитал и забыл.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть