Комментарий #13081920

TheDaniilFox
Короткое аниме, а ведь очень даже хорошее. Вот бы продолжение с предысторией и судьбою той девочки.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть