Комментарий #13081677

Mangoosesl
Сначала понятно и интересно. Потом внезапно про какую-то недолезбийскую дружбу, а потом эпический трындец с мордобоем и кучей пиндежа, и все становится не понятно. В конце становится ясно кто был другом, потому что врагов не осталось. Забавно, что в данной истории много нытья про то, что отсутствие эмойций не лишает ответственности за секту, но лишает ответственности за собственных детей.))
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть