Комментарий #13081585

Мастер_anime
Очень и очень хорошее аниме, мне понравилось. По сюжету группка школьников оказывается заброшена на окраины Галактики, и пытается добраться домой. Сюжет изобилует разными приключениями и неожиданными сюжетными поворотами, скучать не приходится ни на одной из серий. Правда, всяких разговоров про отношения тоже хватает, но такова уж суть большинства аниме, от этого никуда не убежать. Концовка слегка растянута, но всё же сюжетно закончена, как я и люблю. В общем, классное аниме, рекомендую к просмотру.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть