Комментарий #13080893

demien66
на самом деле вышло достаточно неплохо. Но для жанра. это было слегка весело, слегка интригующе, а также местами даже и неплохо. Особенно после событий аниме. Но полно тайтлов получше.
Прочитал по 9й том, который только публикуется в WN
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть