Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13080893
demien66
в топике
Обсуждение ранобэ Okiraku Ryoushu no Tanoshii Ryouchi Bouei: Seisankei Majutsu de Na mo Naki Mura wo Saikyou no Jousai Toshi ni
13 марта 2026
на самом деле вышло достаточно неплохо. Но для жанра. это было слегка весело, слегка интригующе, а также местами даже и неплохо. Особенно после событий аниме. Но полно тайтлов получше.
Прочитал по 9й том, который только публикуется в WN
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
Прочитал по 9й том, который только публикуется в WN