Комментарий #13076909

Мастер_anime
Не понимаю почему вокруг этого аниме столько восторженных отзывов. Обычная любовная история, в меру комичная и в меру трогательная, но не шедевральная. Тем более, что и с концовкой как всегда намудрили чёрти чего. Но в целом стоит глянуть, неплохая вещь.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть