Прочекав многое могу сказать, что манге опреленно нужно обновить перевод... Потому что кроме перевода от "Сакура-пресс", перевод сделан либо с английского перевода Viz, который кишит ошибками
, либо с фанатского английского, который в свою очередь был сделан с фанатского китайского перевода, представьте какое это месиво. И большинство страниц отзеркалено и не очень хорошо оформлено.
Вот вам пример:
spoiler
Страницы с русского перевода сделанным на фанатском английском 800x1247800x1259
Прикормка для шипперов
Вот вам пример:
А это я быстренько перевела те же страницы
Перевод Viz включать не буду, моя цель показать состояние существующего рулейта. Но он довольно близок.
С учётом того что выходит ремейк от MAPPA, сейчас очень даже время всё это дело обновить. Не знаю возьмётся ли кто-то, но если что позовите...