Очень даже миленькое аниме, хотя и не вполне последовательное. Сначала основной темой сюжета было то, что жизнь в онлайне и в реальности отличаются. Потом как-то постепенно всё перешло на обсуждение отношений Русиана и Ако. Остальные герои были больше для заполнения пустоты. В целом смотрелось интересно, с лёгким юморком, без попыток развести философию на пустом месте или чего-то такого. Сцены в ванной и на пляже присутствуют, а главная героиня слегка тронутая, но миленькая. В общем, смотреть можно.