Комментарий #13069355

Alex Kotov
Не люблю космическую оперу и ничего особенного я не ожидал, но в итоге с большим удовольствием посмотрел от начала до финальных титров .
Очень красиво нарисовано , Персонажи получились довольно интересными чтобы за ними следить , сюжет в конце немного становится набивным конечно а так в целом получилось очень достойно и 40 Лет спустя всё ещё впечатляет.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть