Как офигенно осознавать, что сколько бы аниме не посмотрел, всегда находится что-то крутое.
Если бы здесь не было примерно 20 серий на раскачку, то "Явара" спокойно бы заняла место в моем личном топе. Прям заметно как Урасава растёт на протяжении всей истории и ближе к середине уже отчётливо видно руку мастера. Конечно, мб это я такой впечатлительный(а я впечатлительный), но как же это было здорово
Вероятно, единственная весомая проблема этого тайтла, как впрочем и многих других — объем. Из-за раздутых объемов, то и дело повторяются сюжетные ходы и конфликты(например: волнение Фудзико перед каждым боем из-за того что она новичок и слабее других, или постоянные бросания дзюдо от Явары)
ЗЫ: каждый раз грустно прощаться с длинными тайтлами 736x698 но ничего, я буду сильным... я справлюсь с этим
Если бы здесь не было примерно 20 серий на раскачку, то "Явара" спокойно бы заняла место в моем личном топе. Прям заметно как Урасава растёт на протяжении всей истории и ближе к середине уже отчётливо видно руку мастера.
Конечно, мб это я такой впечатлительный(а я впечатлительный), но как же это было здорово
Вероятно, единственная весомая проблема этого тайтла, как впрочем и многих других — объем. Из-за раздутых объемов, то и дело повторяются сюжетные ходы и конфликты(например: волнение Фудзико перед каждым боем из-за того что она новичок и слабее других, или постоянные бросания дзюдо от Явары)
ЗЫ: каждый раз грустно прощаться с длинными тайтлами
но ничего, я буду сильным... я справлюсь с этим