Как вариант чтобы скоротать вечер - подойдет отлично. Легкая романтика с небольшой комедией. Рисовка не плохая, хотя моментами казалась странной и слишком статичной. Что меня порадовало так это не затянутая любоавная линия, ГГ нормально так газовал, что даже удивилась. Обычно в подобных аниме до 45 сезона 344 серии тянут пока те за ручку возьмуться.
Рисовка не плохая, хотя моментами казалась странной и слишком статичной.
Что меня порадовало так это не затянутая любоавная линия, ГГ нормально так газовал, что даже удивилась. Обычно в подобных аниме до 45 сезона 344 серии тянут пока те за ручку возьмуться.