Комментарий #13060173

oxy
Как вариант чтобы скоротать вечер - подойдет отлично. Легкая романтика с небольшой комедией.
Рисовка не плохая, хотя моментами казалась странной и слишком статичной.
Что меня порадовало так это не затянутая любоавная линия, ГГ нормально так газовал, что даже удивилась. Обычно в подобных аниме до 45 сезона 344 серии тянут пока те за ручку возьмуться.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть