Комментарий #13057153

Azazellchik21
Я понимаю, что мультик старше моей покойной бабушки и критике не поддается, но неиронично его можно было сократить раза в два. Однотипная анимация утомляет. Хвала всему, народ быстро сообразил, что если делать в подобном ключе, то результат скучный.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть