Комментарий #13051255

Akichka_chan
@kost12000, эх, вот бы пару анимок воскресили, хотя у меня есть довольно много любимых тайтлов без продолжения:[
Да есть такое и про исекаи и про ромкомы( приходится давится тем что дают и выискивать чот интересное из того чего не видел. Не знаю сколько лет они еще убьют на это всё созидание картонных тайтлов
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть