Комментарий #13043528

камилёк
Во втором сезоне очень понравился,особенно
как относится к Мугуро ,и блин это реально мило.Хоть он кажется гавньком в 1 сезоне ,то что он причастен в смерти родителей Фаваро и Кайсара.Но во 2 сезоне видно как сильно изменился,да ведет себя порой резко,но я он не монстр вот.

В любом случае....прелестный...
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть