Понравился комментарий с ридманги от everlasting_master (22.05.21)
Отвратительно прекрасно. Для меня хорош был только первый том, и на этом можно было закончить чтение, но эта дьявольски красивая рисовка погнала меня дальше в дебри идиотизма и бреда. Очень жду, когда все уже перемрут, уже никого не жалко...
Для меня хорош был только первый том, и на этом можно было закончить чтение, но эта дьявольски красивая рисовка погнала меня дальше в дебри идиотизма и бреда. Очень жду, когда все уже перемрут, уже никого не жалко...