Комментарий #13040920

kolisya
Понравился комментарий с ридманги от everlasting_master (22.05.21)

Отвратительно прекрасно.
Для меня хорош был только первый том, и на этом можно было закончить чтение, но эта дьявольски красивая рисовка погнала меня дальше в дебри идиотизма и бреда. Очень жду, когда все уже перемрут, уже никого не жалко...
Только мне жалко Питера, болею за него :s3:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть