Комментарий #13034995

kost12000
@VNDL,
Ну тайтл очень детский и глупый. Первый сезон еще как то вытерпел. А второй уже нет.
Оценил на 6 и оценка 6 . Значит правильно оценил. Счас бы намного ниже оценил бы.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть