Основная история офигенная. Не зря решила после аниме начать ее читать. Концовка очень красивая. Там как я поняла до сих пор ещё выходят экстры, но я нашла не все и последняя переведенная на русский закончилась на самом интересном. Надеюсь дождемся когда нибудь финала экстра-глав на русском.
Там как я поняла до сих пор ещё выходят экстры, но я нашла не все и последняя переведенная на русский закончилась на самом интересном. Надеюсь дождемся когда нибудь финала экстра-глав на русском.