Комментарий #13022887

کنشیرو
Давненько такие тупые гг не попадались, автор совсем уж перегибает с этим. Впрочем бабоньки из его гарема недалеко ушли. Особенно это училки касается, дурехам малолетним все же простительнее тупить.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть