Комментарий #13022846

Akichka_chan
Ну так, скучненько, на Якумо похоже (но там хотя бы драма была какая-то), гг хороша ток и ее горничные. Лл не добили. Еще вопрос Чот я не поняла они бабу с ящерицей оставили безнаказанными? Или куда она поехала с (мёртвой или живой?) ящерицей.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть