Даже само описание дебильное. Двигаясь со скоростью света, орел бы испарился в наносекунду и создал бы взрыв в несколько тысяч термоядерных бомб, который стер бы с лица земли целую страну и скорее всего жизнь бы на земле прекратила существование, разве что бактерии какие-нибудь выжили бы