Комментарий #13007664

Andron32
Открывая каждый новый спин офф я молюсь, чтобы это не был такой же провал как манга Акселератора. Тут буквально 2ух глав хватило чтобы понять, что я тут надолго. Очень нравится.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть