Фильм объективно неплохой, очень хочет походить на Замок Калиостро, но получается у него это не сказать, что прям хорошо. Единственное, что на мой взгляд, получилось лучше чем в Замке - это дизайн Фудзико, она тут хороша. А так, много затянутых сцен, как например погоня на автомобиле (при том что их две чуть ли не подряд), или то как они бегают по пещере туда сюда, или финальный бой. Не хватило мне и привычного музыкального сопровождения, прям грустно без него(( Но тем не менее, я получила удовольствие от просмотра. Смеялась почти на каждой сцене, где появляется Папаша, выходки Люпена вызывают восторг, а вождение Дзигена - желание помолиться. Кто не видел этот фильм - советую посмотреть)
Но тем не менее, я получила удовольствие от просмотра. Смеялась почти на каждой сцене, где появляется Папаша, выходки Люпена вызывают восторг, а вождение Дзигена - желание помолиться.
Кто не видел этот фильм - советую посмотреть)