Комментарий #12964353

PurpleMoon25
На самом деле годнота, рекомендую тем кто устал от обычных сильных гг, тут же гг самый слабый, но и самый везучий)) Жду 3 сезон.. и Тину
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть