@siverko19, мне важен качественный перевод (желательно не через год-два) Многие произведения, даже старые, не были нормально переведены и озвучены, зачастую 1 додик в соло озвучил всё 1 своим голосом с +- одной интонацией и не убрал закадровые. А я не хочу смотреть лолек с голосом 40-летного хиккана. Поэтому я очень надеюсь на ИИ
@siverko19, мне важен качественный перевод (желательно не через год-два)Многие произведения, даже старые, не были нормально переведены и озвучены, зачастую 1 додик в соло озвучил всё 1 своим голосом с +- одной интонацией и не убрал закадровые. А я не хочу смотреть лолек с голосом 40-летного хиккана.
Поэтому я очень надеюсь на ИИ