Комментарий #12923701

BettyO
Первая серия заинтересовала, но это всё. Возможно просто ожидания не совпали с реальностью. Герои скучные, события тоже, не удалось проникнуться или заинтересоваться ни группами, ни стремлениями, ни мини-победами. Околомагические "лайки" скорее сбивали с толку. Но голоса приятные, так что песни не раздражали.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть