Комментарий #12760622

GrimDarck
@Watashi wa hana,
Это его копия на адском экспрессе. Она там ещё с тех пор, как он вместе с Захародом башню покорял
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть