Комментарий #12750202

мигрень
это.... самая большая по количеству кринжа манга, которого я испытала в процессе чтения (с учетом того что в ней всего 7 коротеньких глав). вроде бы ясен посыл, что либидо сублимируется в творческое вдохновение, но почему манга про искусство и члены нарисована так погано, а члены как грибы? :frozen3:
про персонажей и сюжет молчу
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть