Комментарий #12711267

Пингвиныч
Я слушал все альбомы Daft Punk, но посмотрел аниме по ним только сейчас). Классно. Смотрел и переживал за героев).
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть