Комментарий #12698164

NeXtasy
Вспомнил опенинг этого аниме (единственное что запомнилось) и смотрю здесь люди вообще аниме не осилили. Я в шоке как я это осилил лет 10 назад, да еще и влепил этому девятку. Лмао конечно.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть