Комментарий #12633084

Motoko Connelly
Опенинг шикарен:D Это прям пародия на гармники 90х и 2000х, просмотр на одном дыхании) Вот, что в Гэнсикэн постоянно смотрели значит. Короче надо начинать походу их смотреть, хватит откладывать :shy2:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть