Комментарий #12590744

Yasumi_
Насколько все же оверхайп произведение... Хуже только Кагуя или Бензопила. Написано отвратно (читал в оригинале), перенасыщенный чем только можно текст, который читать также сложно, как G-senjou no maou какой-нибудь, только вот в G-senjou no maou был по крайней мере интерсный сюжет... а тут... Ну просто постыдная европейская романтика в японских декорациях, только и всего.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть