Не ну блин зачем все было портить откровенным бредом? в 12 серии вроде уже выяснили что огонь действует отменно, но в битве воск почему то огонь никто не юзает. ни герои ни войска? чо за бред то? то есть все это только ради массовой бесконечной драки для истощения героев? Причем все пользуют какие-то не реальные приемы с немереной тратой сил вместо банального факела и огненных стрел? Ну и по итогу надо было 2 серии бесполезной драки показывать чтоб в конец начать всех жечь? рука-лицо. От такой херни даже желание дальше смотреть пропадает( Дальше конечно рояль на рояле, но такого провала больше мне в глаза не бросилось. Лано разок можно простить) В целом норм. можно глянуть.