Хорошее аниме, сюжет есть, всё объясняется предельно ясно, новое видение в жанре, экшен красочный, в неплохом количестве, что же может быть (6.96) не так? Скучноватых моментов приличное количество, но ровно столько же и крайне интересных деталей, особенно, что касается персонажей, ещё мне понравилась цветовая палитра, да и визуал довольно неплохо исполнен, на одном уровне на протяжении всего сериала. Крайнерекомендую к просмотру.
(6.96)не так? Скучноватых моментов приличное количество, но ровно столько же и крайне интересных деталей, особенно, что касается персонажей, ещё мне понравилась цветовая палитра, да и визуал довольно неплохо исполнен, на одном уровне на протяжении всего сериала. Крайне рекомендую к просмотру.