Комментарий #12540359

kot na podokonnike
Хорошее аниме, сюжет есть, всё объясняется предельно ясно, новое видение в жанре, экшен красочный, в неплохом количестве, что же может быть (6.96) не так? Скучноватых моментов приличное количество, но ровно столько же и крайне интересных деталей, особенно, что касается персонажей, ещё мне понравилась цветовая палитра, да и визуал довольно неплохо исполнен, на одном уровне на протяжении всего сериала. Крайне рекомендую к просмотру.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть