Комментарий #12532383

Ценитель романтики
Ребят не смотрите старые п/ф это тупо рекапы твшки, да некоторые моменты чуть улучшены( в виде графона/чуть новых событий), а в целом это настолько коротко и непонятно, что лучше смотреть раскрытую тв'шку. По новым евангелионам хз, не смотрено
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть