Девочка весь сериал будет так много разговаривать? Такие ощущения, что она прямиком из треш-четырёхпанельки из-за своего темпа. Посмотрел 1 и 2 серию, покрутил 3, 4, 5 и 50. Глянул немного живой и шустрый мини-сериал 1985 года. Не, это аниме дропаю. Рельно могут всю серию ехать в повозке и трындеть о снах бобрам (в основном трындит девочка, а взрослые кивают). Хз, зайдёт фанатам Бкмнгтри разве что. Ну и позырить на пейзажи леса / воображаемого леса, под которые преподносят минуты по 2 - 3 очевидные эмоции ГГ. Так красиво, конечное, но за 50 серий можно сдохнуть. 604x450601x444
Новый сериал быстрее в два раза в плане событий, но какой-то грубый, упрощённые. Бабка и дед совсем унылые и аморфные (тут чувствуются внутренние переживания); ГГ ведёт себя как типичная генки, прыгая как макака в камеру; злая бабка, которой брат с сестрой хотели сдать девочку в анчале, если тут просто с красными флагами, то в новом сериала откровенная ебанутая особа, которая ЖоЖо-позит и носит адовую ухмылку 24/7. Ну и на пейзажи там не налюбуешься
Посмотрел 1 и 2 серию, покрутил 3, 4, 5 и 50. Глянул немного живой и шустрый мини-сериал 1985 года.
Не, это аниме дропаю. Рельно могут всю серию ехать в повозке и трындеть о снах бобрам (в основном трындит девочка, а взрослые кивают). Хз, зайдёт фанатам Бкмнгтри разве что.
Ну и позырить на пейзажи леса / воображаемого леса, под которые преподносят минуты по 2 - 3 очевидные эмоции ГГ. Так красиво, конечное, но за 50 серий можно сдохнуть.